Имплантация всегда решит вопрос с отсутствием зуба

Наверное, нет такого человека в возрасте после 50 лет, который не сталкивался с проблемой больных зубов, которые в итоге приходится вырывать, поэтому все чаще можно услышать про такой метод решения этой задачи как имплантация. Неудивительно, что имплантация – не дешёвый метод, хоть и достаточно популярный на сегодняшний день. Вполне логично, что каждый хочет выглядеть молодо и привлекательно и только здоровые зубы смогут подчеркнуть приветливый образ человека и расположить его к окружающим.

Качественная имплантация – залог красивой улыбки и здоровья зубов

Неудивительно, что красивая улыбка возможна только с качественными имплантами, если свои зубы отсутствуют. К сожалению, сегодня это единственный метод вернуть все зубы в ротовую полость так, чтобы другие даже не заметили разницы. Качественно установленные импланты будут также эффективно служить, как и настоящие зубы и при этом окружающие даже не заметят разницу. Важно понимать, что для установки импланта в клинике https://identico.com.ua/ru/uslugi/implantacyja/ не требуется обтачивать соседние зубы, тем самым нанося им непоправимый вред, поэтому такой метод сейчас не имеет лучшей альтернативы.

Импланты ничем не отличаются от настоящих зубов, выглядят эстетично и привлекательно

Важно осознать, что не только визуальный эффект от зубов имеет значение. Куда важней, чтобы они обладали полноценными физическими жевательными свойствами. Не все понимают, что даже при отсутствии одного зуба начинается процесс деформации челюсти, жевательная функция нарушается и все это сулит множеством проблем и дискомфорта для человека. Сделав имплантацию зуба или зубов, человек сможет остановить процесс атрофирования челюсти, тем самым возобновив полноценную нагрузку на все зубы, а соответственно вернуть себе удобный и правильный прикус. После установки имплантов, пациенту не придется долго привыкать к новым искусственным зубам, ведь они не будут инородным телом в ротовой полости и смогут выполнять полноценно все функции, как и обычные зубы. С имплантами также можно принимать любую пищу и уход они требуют такой же, как и обычные зубы.

С имплантами комфорт обеспечен в любой ситуации

Важно понимать, что зубные импланты – это не типичные съемные протезы на мостах, которые устанавливаются намного проблематичней и требуют обточки соседних зубов. Импланты намного комфортней и гораздо легче устанавливаются и не наносят вред ротовой полости. Также положительно нельзя сказать про протезы, которые могут вызывать дискомфорт даже после длительного периода ношения и вызывать болезненные ощущения и воспалительные процессы. Добиться красивого эстетического вида зубного ряда, возможно только с качественными имплантами.

Период эксплуатации имплантов может длиться всю жизнь пациента

Важно, что в отличии даже от здорового зуба, качественные импланты можно носить всю жизнь и при правильном уходе они не потеряют свои первоначальные характеристики. При всем этом важно, чтобы такие процедуры по установке выполнял только квалифицированный стоматолог, который имеет многолетний опыт в данном сегменте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *