Фестиваль «Оранжевое солнце» пройдёт в Судаке

В период с 15 по 19 июня включительно в Судаке, на территории туристического оздоровительного комплекса с одноименным названием «Судак» намечено проведение Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества, под названием «Оранжевое солнце».
Организаторы ожидают, что фестиваль посетят талантливые дети не только с Российской Федерации, а также и с других стран СНГ, и даже с Европейских стран. Конкурсанты будут выступать в номинациях по таким направлениям как хореография, сценическое искусство, театральное искусство, цирковое искусство, инструментальное искусство вокал и хоровое пение.
Целью фестиваля организаторы называют выявление талантливых детей, для дальнейшего развития и поддержания их талантов, укрепление дружеских отношений среди детей, приобщение талантливых детей к международным конкурсам  и повышение профессионального мастерства руководителей коллективов и педагогов.
Во время проведения фестиваля «Оранжевое солнце», кроме основной части конкурса, также пройдут мастер-классы по современному искусству, ряд концертов и небольших конкурсов для посетителей фестиваля, в том числе конкурс красоты, а также дискотеки.
Примечательно, что организатор фестиваля – фонд «Дети России», таким образом, привлекает интерес к оккупированному Российской Федерацией Крыму со стороны российских детей, которых таким образом завлекают отдыхать на летних каникулах именно в Крыму.

dsq_thread_id:
4590689092

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *