Севастопольский горсовет утвердил состав постоянных комиссий

Сегодня Севастопольский городской совет утвердил список членов постоянных комиссий. Как стало известно «Выбору Севастополя», окончательный вариант списка оставался для депутатов тайной до самого момента голосования. В предварительный список были внесены некоторые изменения.

1. Постоянная комиссия по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического, инвестиционного развития города и регуляторной политики.

1. Кудряшов Петр Яковлевич, председатель (ПР)
2. Бондарь Алексей Львович (ПР)
3. Кияшко Роман Владимирович (КПУ)
4. Шестов Сергей Николаевич (ПР)
5. Посохов Сергей Валентинович (ПР)
6. Жунько Леонид Михайлович (Народная партия)
7. Локтионов Игорь Валентинович (ПР)
8. Мищенко Юрий Викторович (ПР)
9. Пиперков Евгений Евгеньевич (Русский блок)

2. По вопросам молодежи, спорта, культуры и туризма

1. Демченко Владимир Леонидович, председатель (КПУ)
2. Бурштейн Сергей Абрамович (ПР)
3. Ульянова Татьяна Александровна (ПР)
4. Сальников Виктор Николаевич (ПР)
5. Гоголинский Сергей Александрович (ПР)
6. Брицын Михаил Михайлович (Партия пенсионеров)
7. Басов Геннадий Анатольевич (Русский блок)
8. Глиняник Владимир Викторович (ПР)
9. Красильников Александр Львович (Русский блок)

3. По вопросам соблюдения прав человека и депутатской этики.

1. Маликов Виталий Владимирович, председатель (Народная партия)
2. Стручков Владимир Олегович (Русский блок)
3. Андриевский Константин Витальевич (ПР)
4. Генне Андрей Георгиевич (ПР)
5. Плотников Геннадий Михайлович (ПР)
6. Гельвановский Владимир Гарривич (ПР)
7. Карпеев Николай Михайлович (ПР)
8. Пархоменко Василий Михайлович (КПУ)
9. Киселев Дмитрий Олегович (ПСПУ)

4. По социально-гуманитарным вопросам.

1. Чекмезов Владимир Ильич, председатель (ПР)
2. Авсейкова Наталья Ивановна (КПУ)
3. Иваницкая Галина Николаевна (ПР)
4. Саратов Валерий Владимирович (ПР)
5. Лебедева Людмила Петровна (ПР)
6. Кунцевский Владимир Федосович (ПР)
7. Ермаков Иван Федосович (Сильная Украина)
8. Рыль Сергей Бернардович (Русский блок)
9. Зеленчук Василий Васильевич (Украинская партия чести, борьбы с коррупцией и организованной преступностью)

5. По вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью.

1. Старый Александр Петрович, председатель (ПР)
2. Галичий Владимир Алексеевич (ПР)
3. Журавлев Илья Григорьевич (Народная партия)
4. Бородатов Анатолий Петрович (ПР)
5. Живодуев Сергей Александрович (ПР)
6. Черников Юрий Викторович (КПУ)
7. Потемкин Сергей Арифович (ПР)
8. Колот Андрей Викторович (ПР)
9. Белогорцев Дмитрий Альбертович (Русский блок)
10. Шутко Александр Дмитриевич (Украинская партия чести, борьбы с коррупцией и организованной преступностью)

6. По вопросам градостроительства, регулирования земельных и водных отношений.

1. Рассказов Геннадий Степанович, председатель (ПР)
2. Григоров Андрей Иванович (ПР)
3. Антоненков Олег Сергеевич (Сильная Украина)
4. Матвеев Александр Борисович (ПР)
5. Вень Леонид Станиславович (ПР)
6. Казьмин Евгений Васильевич (ПР)
7. Смольянинов Сергей Игоревич (ПР)
8. Мищенко Михаил Геннадиевич (ПР)
9. Кретов Дмитрий Анатольевич (Русский блок)
10. Дукин Николай Михайлович (КПУ)

7. По вопросам промышленности, агропромышленного комплекса, торговли и предпринимательства.

1. Белик Дмитрий Анатольевич, председатель (Русский блок)
2. Богданов Дмитрий Анатольевич (ПР)
3. Прудникова Нина Дмитриевна (ПР)
4. Харута Николай Петрович (ПР)
5. Моисейкин Александр Николаевич (ПР)
6. Ярмовский Андрей Анатольевич (Сильная Украина)
7. Иванов Сергей Владимирович (ПР)
8. Дубовик Евгений Григорьевич (ПСПУ)
9. Мальцев Артем Александрович (КПУ)

8. По вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

1. Булатов Карп Викторович, председатель (ПР)
2. Ковалишин Андрей Григорьевич (ПР)
3. Никонов Сергей Игоревич (Русский блок)
4. Золотухин Леонид Яковлевич (ПР)
5. Кабанов Евгений Константинович (ПР)
6. Танасенко Михаил Евгеньевич (ПР)
7. Богатыренко Сергей Васильевич (КПУ)
8. Непран Сергей Альбертович (Сильная Украина)
9. Стержанов Вадим Валериевич (ПСПУ)

,